24 Марта 2024
		

Помним! Скорбим!

Помним! Скорбим!

Ужасный теракт произошёл 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» (Красногорск). Группа боевиков ворвалась в фойе концертного зала, нападение сопровождалось массовой стрельбой и взрывами. Эта трагедия принесла боль и скорбь в сердца многих семей.

Выражаем глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим!



Президентом Российской Федерации объявил 24 марта днём общенационального траура. В своем обращении В.В. Путин заявил: " Всего задержано 11 человек. Федеральная служба безопасности России, другие правоохранительные органы работают над выявлением, вскрытием всей пособнической базы террористов: тех, кто обеспечивал их транспортом, намечал пути отхода от места преступления, готовил схроны, тайники с оружием и боеприпасами. Повторю, следственные и правоохранительные органы сделают всё, чтобы установить все детали преступления».

Уверены, что все виновные понесут справедливое наказание по всей строгости закона, и подобные трагедии не повторятся. Во всех регионах страны введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера.

Наши мысли и молитвы с пострадавшими! Призываем соблюдать бдительность и не поддаваться панике, сохранять спокойствие и мужественность. Самое главное в это не простое время - никому не позволить посеять раздор в наше сплоченное многонациональное общество.


Возврат к списку