21 Марта 2024
		

Инженер года - 2023

Инженер года - 2023 Победители конкурса: начальник испытательной лаборатории Александр Серко и ведущий инженер-конструктор Елена Васюнькина, успешно подтвердили высокий уровень технических знаний и профессионализм.

В 2023 году конкурс проводился по 51 номинации в два тура по двум версиям — «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». В Конкурсе участвовали представители 65 субъектов Российской Федерации общей численностью более 70 тысяч человек. В жюри и экспертные комиссии конкурса вошли видные российские ученые, конструкторы, инженеры, организаторы производств. По итогам конкурса лауреатами стали 280 участников по версии «Профессиональные инженеры» и 136 участников конкурса по версии «Инженерное искусство молодых».

Победа Александра и Елены на конкурсе "Инженер года-2023" стала ярким отражением того, что на заводе работают настоящие профессионалы, способные не только следить за тенденциями отрасли, но и создавать эффективные решения, которые меняют будущее предприятия к лучшему.

10-ГПЗ гордится своими сотрудниками и желает им продолжать двигаться вперед, вдохновляя коллектив предприятия на новые достижения!

Возврат к списку