16 Апреля 2021
		

В Екатеринбурге прошел Межрегиональный форум при поддержке Минпромторга России

В Екатеринбурге прошел Межрегиональный форум при поддержке Минпромторга России Екатеринбург, 12 апреля. - В столице Свердловской области состоялся Межрегиональный форум, посвященный выработке подходов по ускорению темпов роста и инвестиционной привлекательности реального сектора экономики субъектов Российской Федерации. В работе форума приняли участие представители Минпромторга России, директор Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко, руководители органов исполнительной власти в сфере промышленности других регионов, а также предприятий промышленных кластеров, управляющих компаний промышленных технопарков.

На церемонии открытия представитель Департамента региональной промышленной политики и проектного управления зачитал приветственное слово Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова.

В ходе насыщенной программы мероприятия был обсужден широкий спектр вопросов по привлечению инвестиций в развитие региональной промышленной инфраструктуры и обеспечения устойчивости производственных цепочек.


https://minpromtorg.gov.ru

Возврат к списку