10 January 2023
		

Десятый подшипниковый завод стал победителем конкурса "100 лучших товаров России"

Десятый подшипниковый завод стал победителем конкурса "100 лучших товаров России" Вот уже четверть века проходит ежегодная всероссийская общественно-государственная акция в области качества – Конкурс Программы «100 лучших товаров России». Участие в этом проекте и его реализация оказывают чрезвычайно позитивное влияние на развитие производства высококачественных и конкурентоспособных товаров и услуг.
От имени министра промышленности и энергетики РО, председателя региональной комиссии по качеству Савельева А.В., почетными знаками и дипломами участников Конкурса наградил заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Малхасян Г.А. Он отметил, что сам конкурс является общественно-государственным проектом, направленным на качество, безопасность всех тех продуктов, которые мы с вами получаем от наших производителей. Благодаря участию в конкурсе предприятия и организации Ростовской области продемонстрировали готовность совершенствовать свою деятельность с учетом требований законодательства Российской Федерации.
Продукция Десятого подшипникового завода отмечена знаком «100 лучших товаров России», и это является безусловным признанием ее качества.
Также почетный знак «Отличник качества» присужден техническому директору ООО "10-ГПЗ" Змиевскому Игорю Петровичу.


Back to the list